Ваш город:
Москва

Профессиональные блоги

Стать автором блога

Пустили!

Салоны красоты с медицинской лицензией: быть или не быть регистрации в ЕГИСЗ?
20 июля `20 10080

Чего нет на вашем сайте?

Неполная/недостоверная информация на сайте медицинской организации: какие нарушения встречаются чаще всего и чем они грозят?

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 11

Сосудистые дерматоскопические признаки: точечные сосуды, розовая вуаль, полиморфные сосуды, сосудистые лакуны.
15 июля `20 9714

Предъявите ваше портфолио!

Минздрав подготовил письмо, обращенное к Союзу медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата», с предложениями по содержанию портфолио специалиста.
13 июля `20 10544

О журналах

Перечень журналов, которые обязательны к заполнению в салоне красоты.

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 10

Сосудистые дерматоскопические признаки: древовидные сосуды, сосуды в виде шпильки, сосуды в виде клубочков, сосуды в виде запятой.
8 июля `20 11569

Еще раз про аккредитацию

Осталось шесть месяцев до 2021 года. И мы все еще ждем документа, который определит, как входить в аккредитацию...

Как по закону? Вопросы и ответы. Часть 6

Вопросы и ответы: предупреждение о видеокамерах,  программа производственного контроля в медучреждении, работа врача по совместительству.

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 9

Структурные дерматоскопические признаки: милиум-подобные кисты, мозговидные структуры, листовидные структуры, яйцевидные сине-серые структуры.
2 июля `20 10752

Маркировка лекарственных препаратов в эстетической медицине

С 1 июля 2020 года мониторинг лекарственных препаратов начинает действовать на всей территории Российской Федерации.
29 июня `20 10755

Нехирургическое омоложение периорбитальной зоны

Комбинированная anti-age коррекция периорбитальной зоны: ботулинотерапия, фракционный СО2-фототермолиз, микросфокусированный ультразвук с визуализацией, контурная инъекционная пластика.
25 июня `20 8986

У вас зазвонил телефон...

Кризис сказывается на всех... Как не попасться на удочку мошенников?
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ