Ваш город:
Москва

Профессиональные блоги

Стать автором блога

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 25

Голубой невус - один из довольно часто встречающихся вариантов пигментных невусов дермального типа, который может быть как врожденным, так и приобретенным. Часть 3.
22 октября `20 7849

Снова COVID...

Роспотребнадзор продолжает штрафовать и закрывать салоны красоты за невыполнение рекомендаций по работе предприятий сферы услуг в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
21 октября `20 8078

Но тут примчались санитары...

Вынесен судебный приговор в отношении «звездного косметолога» Юлии Качан: 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
19 октября `20 9770

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 24

Голубой невус - один из довольно часто встречающихся вариантов пигментных невусов дермального типа, который может быть как врожденным, так и приобретенным. Часть 2.
16 октября `20 8527

Медкнижка и совмещение

Правила оформления медицинских книжек при трудоустройстве сотрудника по совместительству.
14 октября `20 7303

Суть – в правильно оформленном ИДС и верных записях в медкарте

Почему так важно подробно заполнять медицинскую документацию – на примере конкретного судебного дела против клиники пластической хирургии.
12 октября `20 9002

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 23

Голубой невус - один из довольно часто встречающихся вариантов пигментных невусов дермального типа, который может быть как врожденным, так и приобретенным. Часть 1.
9 октября `20 8842

Что такое кадровая безопасность?

Подбор и проверка кадров, вопросы трудоустройства и материальной ответственности сотрудников, обучение компетенциям, необходимым для обеспечения безопасности бизнеса, стандарты работы.
7 октября `20 7580

Не расслабляемся!

Похоже, «вторая волна» нас все-таки накроет. Из этого следует, что руководителям медицинских организаций надо освежить информацию о работе клиник в условиях риска распространения коронавирусной инфекции.
5 октября `20 9043

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 22

Пограничный невус - плоское, не возвышающееся над поверхностью кожи образование, чаще всего коричневого цвета. Структура его поверхности не отличается от структуры здоровой кожи. Часть 4.
2 октября `20 7795

Отмена ЕНВД

На какие режимы налогообложения могут перейти налогоплательщики ЕНВД?
30 сентября `20 8052

Мораторий отменяется. Сертификация продолжается

2020-ый год стал важным для медицинских работников: в 2021-ом им придется подтверждать квалификацию по-новому – через аккредитацию специалистов.
28 сентября `20 7851
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ