Ваш город:
Москва

Профессиональные блоги

Стать автором блога

А если все-таки заболел?

Подробный ответ на самый частый сейчас вопрос от руководителей клиник эстетической медицины: что делать, если сотрудник заболел COVID?
23 ноября `20 8786

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 29

К группе рецидивирующих невусов относятся пигментные невусы, вновь появившиеся на месте производившегося ранее удаления лазером, электрокоагулятором или другим способом. Часть 1.
19 ноября `20 8390

Новые «Правила бытового обслуживания населения»

Они утверждены постановлением Правительства РФ № 1514 от 21.09.2020г. и вступают в силу  с 1 января 2021 года.
16 ноября `20 7550

Есть баллы. Но не те… Актуально об аккредитации специалистов

За два месяца до 2021 года Минздрав создал проект приказа, который определяет правила аккредитации медицинских работников.
12 ноября `20 9046

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 28

Невусы Спиц и невусы Рида являются доброкачественными веретеноклеточными меланоцитарными опухолями, однако по некоторым гистологическим признакам они схожи с меланомой, что значительно затрудняет их диагностику. Часть 3.
12 ноября `20 7337

Клиент без маски

На каком основании вы можете отказать в предоставлении услуг посетителю без маски?
10 ноября `20 6986

Релатокс как Ксеомин

Детективная история, в которой многочисленные суды уже год не могут поставить точку...
9 ноября `20 9038

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 27

Невусы Спиц и невусы Рида являются доброкачественными веретеноклеточными меланоцитарными опухолями, однако по некоторым гистологическим признакам они схожи с меланомой, что значительно затрудняет их диагностику. Часть 2.
5 ноября `20 8059

Минута на ответ

COVID-19, использование анестезии косметологами, сертификация, обязательная вакцинация - ответы на вопросы, волнующие многих...
2 ноября `20 7877

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 26

Невусы Спиц и невусы Рида являются доброкачественными веретеноклеточными меланоцитарными опухолями, однако по некоторым гистологическим признакам они схожи с меланомой, что значительно затрудняет их диагностику. Часть 1.
30 октября `20 9367

Продажа БАД

Что нужно знать, если вы хотите начать продажу биологически активных добавок?
28 октября `20 7104

Работать будем, но…

Осенний пик коронавируса: рекомендации Роспотребнадзора, требования региональных ведомств и опыт Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода.
26 октября `20 7809
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ